ИксБи Софтваре

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ИксБи Софтваре

XB Software – аутсорсинговая компания-разработчик программного обеспечения с офисами в  Минске и Варшаве . С момента своего основания в 2008 году, компания превратилась в сплоченную высококлассную команду профессионалов в области веб-технологий, готовую к выполнению задач любого уровня сложности в рамках установленного бюджета и временных ограничений.

В 2017 году компания XB Software вошла в список топ-разработчиков программного обеспечения из Беларуси по мнению независимого рейтингового агентства Clutch.

Мы создаем такие программные продукты, как библиотека JavaScript UI виджетов Webix, а также такие SaaS решения: XB Staff Manager - система управления персоналом, и GanttPRO - система управления проектами. Мы создали SMM-сервис для маркетинга и продвижения Kuku. Кроме того, разработали бесплатные веб-инструменты в помощь веб-разработчикам -  EnjoyCSS и EnjoyHint.

Мы успешно выполнили более 150 проектов, из них системы планирования ресурсов, системы управления проектами, видео-чаты, логистические системы, инструменты для сбора, визуализации и аналитики данных, и др.

Большинство наших клиентов находятся в США, Великобритании и Европейском Союзе.

Работая в нашей компании, Вы сможете не только заниматься интересными проектами, но и идти в ногу со временем, осваивая новейшие технологии веб-программирования.

Работа в компании

з/п не указана
Минск